21 МАЯ 2016 ГОДА
В 14.00 ПРОШЕЛ ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ ТВОРЧЕСКИХ САМОДЕЯТЕЛЬНЫХ КОЛЛЕКТИВОВ СЕЛЬСКОГО ДОМА КУЛЬТУРЫ  "РОМАНТИК"

Программа творческих самодеятельных коллективов представляет собой широкую палитру образов и настроений, галерею портретов и характеров, воссозданных в театрализованном хореографическом воплощении. Руководители творческих коллкктивов Иванова А.С., Лактионова Е.Я., Моторина О.Г.,  все представленные номера являются свидетельством мастерского и неоспоримого решения поставленных творческих задач руководителями..

Бурные аплодисменты, восхищённые взгляды, слова благодарности и признательности говорили о том, что творческие способности и таланты всех исполнителей нашли отклик в сердцах всех зрителей!

Хочется пожелать всем работникам культуры творческих взлетов, блестящего воплощения всего задуманного, и что немаловажно, для каждого работающего человека, устойчивого финансового положения.