сельское поселение
Лыхма

Белоярский район

Официальный сайт
органов местного самоуправления

Новости

Фестиваль традиционно открыл начальник Бобровского линейно-производственного управления Андрей Берсенев. Также на открытии фестиваля присутствовало много почетных гостей: заместитель председателя Объединенной профсоюзной организации ООО «ГТЮ» по Белоярскому региону А. Василинич, председатель местной общественной организации «Совет молодежи Белоярского района» Н. Бобрешова,депутат областного молодежного парламента № созыва Свердловской области, член «Молодой гвардии» Единой России Карпинского отделения И. Первухин и др.
В этом году фестиваль побил все рекорды: к нам приехало более 150 участников из Свердловской области,  Белоярского и Октябрьского районов, а именно делегации из Пелымского, Таежного, Перегребнинского, Сорумского, Сосновского, Верхнеказымского, Казымского, Бобровского ЛПУ, Белоярского УАВР, Белоярского УТТиСТ, «Белоярского политехнического колледжа», администрации города Белоярский.
Программа фестиваля как всегда была насыщенной! В спортивном направлении участники состязались в пляжном волейболе, стритболе, силовом экстриме и велотриале. Творческое направление включало граффити, реп-батл, конкурс «Талантливый Я» и «Handmade». В рамках фестиваля проходила международная акция по обмену фотографией «Сушка».
Но это еще не все! Социокультурный проект уличных культур «Время молодых» занял первое место во Всероссийском конкурсе проектов «Культурная мозаика малых городов и сел». На полученный грант была установлена площадка для воркаута. После  торжественного открытия площадки состоялись показательные выступления и мастер-классы от наших гостей -  команды «Timeworkout» из города Нефтеюганска.
А еще:
- к нам прилетал железный человек,
- выступала реп-группа «Прайд», г. Карпинск,
- состоялись показательные выступления команды Белоярского района по страйкболу,
- мы продолжили оформлять гостевой фестивальный указатель,
- все желающие могли оформить фестиваль, расписав название фестиваля «Время молодых»,
- весь день работала полевая кухня!
Вот таким насыщенным получился день! На закрытии фестиваля дипломами участников были награждены все команды, а победителями в спортивном и творческом направлении были вручены специальные призы от учредителей и организаторов фестиваля.
ЗавершилIII фестиваль массовый флеш-моб и праздник красок «Холи»!
Возврат к списку
Яндекс.Метрика