ОБЪЯВЛЕНИЕ !

Уважаемые жители сельского поселения Лыхма!
На основании решения Совета депутатов сельского поселения Лыхма от 10 февраля 2017 года № 9 «Об опубликовании проекта решения Совета депутатов сельского поселения  Лыхма «О внесении  изменений в устав сельского поселения Лыхма»  и назначении публичных слушаний» приглашаем Вас на публичные слушания по изменению в устав сельского поселения Лыхма, которые пройдут 22 февраля 2017 года в 17 часов 00 минут в здании администрации сельского поселения Лыхма.
Заявки на участие в публичных слушаниях по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Лыхма «О внесении изменений в устав сельского поселения Лыхма» принимаются сектором организационной деятельности администрации сельского поселения Лыхма по адресу: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Белоярский район, поселок Лыхма, улица ЛПУ, дом 92/1 в срок  до 17 часов 00 минут 20 февраля 2017 года.