В «Центре культуры и спорта «Лыхма»  провели праздничные мероприятия, посвященные Светлому  Христову Воскресению.

Пасха! "Праздников Праздник и Торжество из торжеств". Самый Великий и Светлый христианский праздник. Недаром его называют Светлое  Христово Воскресение. В этот день душа прославит имя Господне - молитвой, крашеным яичком, возгласом "Христос Воскресе!", на который тебе обязательно ответят: "Воистину Воскресе!".

Пасхальный концерт, организованный работниками культуры  стал уже традиционным для жителей поселка Лыхма.

В этот день гости праздника получили прекрасную возможность насладиться мастерством исполнителей - солистов, ансамблей, детских коллективов, которые подготовили яркую и насыщенную концертную программу, посвящённую Великой Пасхе.