30  апреля 2017 года в «Центре культуры и спорта «Лыхма» состоялся отчётный концерт коллективов художественной самодеятельности  сельского поселения Лыхма. В непривычно тёплом зрительном зале собрались верные поклонники творческих талантов наших односельчан.  Необыкновенная душевная теплота, искренность, казалось, звучали в каждой мелодии, и получали ответный отклик сопереживания из зрительного зала. И это неудивительно – ведь все, кто пришёл в этот день в Дом культуры, - друг другу или одноклассники, или коллеги по работе, или родственники и друзья. А все вместе – одна большая и дружная семья – односельчане.

Огромное спасибо всем участникам творческих коллективов. Желаем вам новых побед и творческого роста!

Спасибо руководителям творческих коллективов, желаем терпения, неиссякаемой энергии!

Спасибо нашим художникам–оформителям за фантазию и творческий подход к своему делу! за всегда прекрасное оформление, звукооператорам за прекрасный звук.

Спасибо всем работникам культуры!