07 июня 2017 года депутат Тюменской областной Думы VI созыва 18 сентября 2016 года. Член  Президиума депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Тюменской областной Думы Нефедьев Владимир Александрович провел встречу с жителями поселка Лыхма.

По мнению Владимира Нефедьева, в работе народных избранников общение с людьми – один из главных моментов. «Люди должны обязательно участвовать во всех процессах жизнедеятельности общества, в том числе в бюджетном. Это очень важно. Только при тесном взаимодействии можно добиться выполнения задач, которые ставят перед нами избиратели и жизнь», – отметил Владимир Нефедьев.

Задать вопрос, обратиться с проблемой, высказать пожелание или предложение депутату Тюменской областной Думы В.А. Нефедьеву можно воспользовавшись  интернет-приемной  депутата на сайте Тюменской областной Думы. Для этого достаточно зайти на индивидуальную страницу депутата на сайте Думы и в разделе «интернет-приемная» оставить свое обращение.
Позвонить помощникам депутата можно по телефонам: в г. Тюмени 8-3452-46-55-52 (Еланцева Елена Александровна).