сельское поселение
Лыхма

Белоярский район

Официальный сайт
органов местного самоуправления

Новости

Дни открытых дверей

Всероссийская акция «Дни открытых дверей» по информированию граждан о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов пройдет

27-28 октября

во всех налоговых инспекциях России и в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг:

27 октября - с 09.00 до 18.00
28 октября - с 10.00 до 15.00

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения имущества.

Все желающие смогут пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц». При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и (при обращении в инспекцию ФНС России, отличную от инспекции по месту жительства) оригинал или копию свидетельства о постановке на учет физического лица/уведомление о постановке на учет.

Ждем Вас в Межрайонной ИФНС России № 8 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре и в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг («Мои документы») Белоярского района.




Межрайонная ИФНС России № 8 по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

Телефон: 8(800)-222-22-22; www.nalog.ru
Возврат к списку
Яндекс.Метрика