сельское поселение
Лыхма

Белоярский район

Официальный сайт
органов местного самоуправления

Новости

По указу Президента Российской Федерации  от 10 июня 2012 года № 805 «О Дне местного самоуправления», День работника местного самоуправления отмечается на территории Российской Федерации 21 апреля.

На сегодняшний день муниципальный работник должен иметь не только высокую квалификацию, но и быть ответственным. Ведь работа этих специалистов станет творческой, если будет свободна от ограничений и рутины. В этом случае на помощь приходит оргтехника, интернет технологии и средства связи. Все это делает работу легче и ускоряет реагирование на запросы людей.

18 апреля 2018 года прошел День открытых дверей. Ребята встретились с депутатами Совета депутатов сельского поселения Лыхма. Викторина Вопросы в   конверте» прошла в деловом стиле.

Депутат Совета депутатов сельского поселения Лыхма, председатель по бюджету и экономической политике Романюк Наталья Петровна, рассказала о своей основной работе , о работе депутата, о предстоящих выборах 9 сентября 2018 года на которых будет избран глава сельского поселения и 10 депутатов Совета депутатов сельского поселения Лыхма сроком на 5 лет согласно устава сельского поселения Лыхма.  

Ученикам 8-11 классов было предложено принять активное участие в конкурсе на лучшее  сочинение на тему «Если бы я был главой»  

20 апреля 2018 года в 14:00 глава сельского поселения Лыхма Белоусов Сергей Владимирович встретился с учениками 10-11 классов, где рассказал о своей работе, о структуре администрации сельского поселения Лыхма, о жизни поселка, о том, что уже сделано, а что ещё предстоит сделать для развития родного поселка.

Сергей Владимирович наградил благодарственными письмами учеников принявших участие в конкурсе на лучшее сочинение.

Работниками МБУ «Центр культуры и спорта «Лыхма», работниками администрации  для учащихся была представлена презентация профессий «Путешествие в страну Местного самоуправления».

В конце мероприятия ребята посмотрели на большом экране документальный фильм «Институт местного самоуправления».


Возврат к списку
Яндекс.Метрика