сельское поселение
Лыхма

Белоярский район

Официальный сайт
органов местного самоуправления

Новости

25 мая 2018 года в средней общеобразовательной школе п. Лыхма прозвенел последний звонок.

Последний звонок – традиционный школьный праздник, знаменующий собой окончание учёбы. Этот день можно назвать определённым рубежом, позади которого – детство, школьные годы и все, что с ними связано, а впереди ожидает совсем другая, взрослая и самостоятельная жизнь

В этот праздничный день выпускники принимали поздравления  от своих учителей, друзей, родителей и руководства школы. Директор школы  Н.В.Заплишная зачитала приказ  о допуске учеников к экзаменам и поздравила ребят. Также с поздравлениями в адрес выпускников  выступили: заместитель главы муниципального образования И.В.Денисова и заместитель начальника Бобровского ЛПУ МГ Р.А.Сайко.

Своих старших товарищей поздравили и первоклассники. Они пожелали выпускникам удачи на предстоящих экзаменах, дали напутственный наказ, пообещав стать достойной сменой.

Выпускники попрощались с любимыми учителями, друзьями, с родной школой, которая столько лет была их вторым домом.

Уходили ребята на последний  урок под дружные аплодисменты.

Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным.

Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека — окончание школы. Завершилось беззаботное детство, впереди — взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями. И  первый шаг предстоит сделать совсем скоро, потому что у ребят наступает серьезная пора – экзамены.
Возврат к списку
Яндекс.Метрика