сельское поселение
Лыхма

Белоярский район

Официальный сайт
органов местного самоуправления

Новости

1 июня 2018 года юбилейную дату – 35 лет со дня создания своего предприятия отметили сотрудники Бобровского Линейного производственного управления.

За 35 лет было достигнуто много.  Сегодняшнее поколение газовиков –это люди новой формации, перенявшие у ветеранов самые лучшие традиции, идущие в ногу с самыми современными технологиями.

Глава Белоярского района Сергей Петрович Маненков поздравил ветеранов и весь коллектив предприятия с юбилеем. Бобровское линейное производственное управление стало надежным звеном в системе Общества «Газпром трансгаз Югорск» и на протяжении длительного времени предприятие успешно выполняет главную задачу по стабильной и безаварийной транспортировке голубого топлива в регионы Российской Федерации и за ее пределы.

Сергей Маненков  провел церемонию награждения, вручив  начальнику Бобровского ЛПУ МГ Бересеневу А.И. благодарственное письмо и подарок, Шубенкину В.В. Диплом от Ассоциации Совета муниципальных образований.
Почетной грамотой Главы Белоярского района Сергей Петрович наградил Мясоедову О.Л. и  Макарова  В.Н. за большой личный вклад, высокое профессиональное мастерство и в связи с празднованием 35-летия со дня образования предприятия.

Особую признательность за многолетний добросовестный труд, преданность профессии выразил  заместитель генерального директора по экономике ООО «Газпром трансгаз Югорск», Юрий Сергеевич Холманский тем, кто стоял у истоков предприятия, кто создавал условия для его динамичного развития. Юрий Сергеевич вручил ветеранам и работникам Бобровского ЛПУ МГ почетные грамоты и памятные подарки.

С поздравлением в адрес трудового коллектива выступила Денисова Инна Вячеславовна, исполняющая полномочия главы сельского поселения Лыхма. Инна Вячеславовна пожелала всем работникам новых перспектив в работе, успехов во всех профессиональных начинаниях и личного семейного счастья.

В праздничном концерте, приуроченном к 35-летию Бобровского ЛПУ МГ, гостям и жителям посёлка были представлены номера художественной самодеятельности творческих коллективов посёлка,
в перерывах со сцены звучали поздравления от других коллективов организаций и учреждений сельского поселения Лыхма и Белоярского района.
Несмотря на плохую погоду настроение у всех участников было приподнятым и праздничным, в тёплой дружественной атмосфере мероприятие прошло на высоком организационном уровне.


Возврат к списку
Яндекс.Метрика