сельское поселение
Лыхма

Белоярский район

Официальный сайт
органов местного самоуправления

Новости

23 ноября 2018 года в 18:00 в МАУ ЦКиС «Лыхма» прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню матери!

Прошла выставка конкурсных работ (рисунков) «Моя семья». Где участники предоставили свои работы, на которых были показаны теплоту домашнего очага, любовь мамы и бабушки, творческие и спортивные увлечения их семей.

Так же была предоставлена фотовыставка «В объективе семья». Где участники предоставили яркие, прекрасные и чудесные фотографии их семей.

В фойе Дома культуры прошла прекрасная персональная выставка цветов и украшений в технике канзаши с чудесным названием «Цветочная фантазия», а автор этой выставки Анжелика Мужипова.

На сцене киноконцертного зала состоялась конкурсная программа среди работников Бобровского ЛПУ МГ и членов их семей «В тридевятом царстве, в тридесятом государстве» где приняли участие Семья Созиновых и Лысковых.

Семьи проходили три этапа состязаний. Первым этапам было демонстрация семьи, где им было необходимо представить свою семью в какой либо русской народной сказке на новый лад в своём исполнении.

В этом этапе семья Лысковых взяла за основу сказку «Аленький цветочек», а семья Созиновых, сказку «Курочка Ряба».

Во втором этапе им надо было продемонстрировать свои интеллектуальные способности, насколько они хорошо знают русские народные сказки, и обе семьи блестяще прошли этот этап. Заключающим был третий этап, где каждая семья должна продемонстрировать свои семейные традиции.

В начале праздничного концерта глава сельского поселения Лыхма, Бызова Наталья Валентиновна поздравила всех мам с наступающим Днём матери.

За участие в конкурсе среди многодетных семей «Портфолио семьи« Мамы как пуговки.…На них всё держится!», многодетные семьи Чуркиных, Конопатских и Григорьевых были награждены грамотами и сертификатами,

За персональную выставку цветов и украшений в технике канзаши «Цветочная фантазия» Анжелика Мужипова награждена благодарственным письмом главы.

После конкурсной программы начался праздничный концерт посвящённый Дню матери. Теплыми аплодисментами зрители встречали участников праздничного концерта, которые подарили им незабываемые впечатления.
Хореографический коллектив «Dance Life» порадовал всех мам в зале веселым танцем «Ботаники», а самые маленькие участники вокальной группы «Курносики» задорно и мило исполнили песню «Мамочка».

О доброте и заботе матери продемонстрировала в песне «Мамины руки» Наталья Каксина затронув сердца всех мам сидящих в зале.
Так же в концерте принимали участие вокальные коллективы «Шалунишки», «Колокольчики». Александра Чуркина с песней «А мне бы петь и танцевать», Юлия Григорьева с очень проникающим в душу стихотворением о маме, Евгений Тимченко с песней «Я так хочу к тебе» и Юлия Дында с песней «Это любовь».

Праздничное мероприятие завершилось награждением участников принявших участие в выставке конкурсных работ (рисунков) «Моя семья», Фотовыставке «В объективе семья», и семей участвующих в конкурсной программе «В тридевятом царстве, в тридесятом государстве», где обе семьи заняли первое место.
После награждения все участники концерта вышли на сцену и поздравили мам сидящих в зале с наступающим Днём матери!
Возврат к списку
Яндекс.Метрика