12 декабря 2018 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный приём заявителей, пришедших в соответствующие приёмные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видеоконференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Прием граждан будет проводиться по адресу: поселок Лыхма, ул. ЛПУ д. 92/1 кабине главы с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

Предварительная запись на личный прием осуществляется  по адресу: поселок Лыхма, ул. ЛПУ д. 92/1 (приемная главы сельского поселения):
с 09 часов 00 минут до 17 часов 00 минут ежедневно;
перерыв с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут.