сельское поселение
Лыхма

Белоярский район

Официальный сайт
органов местного самоуправления

Новости

В новогоднюю сказочную пору все мы мечтаем о чуде. Особенно его ждут дети, которые искренне верят, что взмах волшебной палочки или посоха Дедушки Мороза исполнит самые заветные мечты.
01 декабря в 11:00 в  Физкультурно-оздоровительном комплексе сельского поселения Лыхма состоялась благотворительная акция «Новогоднее Дерево желаний» по сбору средств для детей из малообеспеченных семей и инвалидов.
Во время акции было выставлено на продажу очень много разной и вкусной выпечки, одежды, а также аксессуары для домашнего интерьера, игрушки и многое другое.
На собранные деньги будут приобретены подарки для детей из малообеспеченных семей и инвалидов в рамках благотворительной     акции «Новогоднее Дерево желаний» и вручены на новогоднем утреннике 24 декабря 2018 года.
Вместе с акцией была проведена детская спортивно-развлекательная программа для детей, в которой было много весёлых и активных конкурсов на большом воздушном батуте в виде замка:
- «Изображаем сказочного персонажа в прыжке»;
- «Посчитай до ста»;
- «Повторялки».
Во время акция у всех желающих была возможность создавать прекрасные весёлые и очень милые образы на лицах детей с помощью грима.
В праздничном мероприятии  приняла активное участие глава сельского поселения Лыхма Бызова Наталья Валентиновна.

Возврат к списку
Яндекс.Метрика