сельское поселение
Лыхма

Белоярский район

Официальный сайт
органов местного самоуправления

Новости

По поручению Уполномоченного по правам ребенка в ХМАО-Югре 10 декабря 2018 года во всех образовательных учреждениях Белоярского района состоялся квест,  посвященный 900-летию ЮГРЫ.
Инициатором данного мероприятия выступила член Детского общественного совета учащаяся 9 класса СОШ п. Лыхма Иванцова Ника.

В разработке и проведении квеста приняли участие члены Представительства Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в ХМАО-Югре на территории Белоярского района, лидеры ученического самоуправления, волонтеры школ. Участниками квеста стали команды 8-ых классов.

Перед началом игры организаторы рассказали о том, чему посвящен квест, представили видеоролик, посвященный Дню рождения Югры. Участники квеста отметили важность данного мероприятия.
Особенно важно то, что в подготовке квеста участвовали все школы, поэтому и родилась такая уникальная, интересная, познавательная игра. Основательно продумана организация мероприятия, подобраны интересные задания.
«Путешествуя от станции к станции, мы убеждались в том, что наша Югра – самый замечательный регион в стране», - говорят участники квеста.

Педагоги школ района искренне поддерживают Нику Иванцову и выражают ей благодарность за ее инициативу: «Ника, большое спасибо за твой  нелегкий труд, за интересное дело, за содействие в воспитании патриотизма среди подрастающего поколения,  за твои старания  в  объединении всех ребят нашего района. Мы с большим удовольствием наблюдали, как наши ребята выполняют задания. Успехов тебе в таком нелегком, но нужном деле».
Возврат к списку
Яндекс.Метрика