В югорских почтовых отделениях можно приобрести брендовую продукцию по привлекательным ценам

В отделениях Почты России в Югре с начала лета действует акционная программа, в рамках которой можно приобрести брендовые товары: мелкую бытовую технику, электронику, товары для кухни и дома со скидкой до 50% от среднерыночной цены.

В программе примут участие более 30 известных: Tefal, Electrolux, Moulinex, Guten Morgen, Remington, Braun, Regent.

Приобрести товар можно во всех югорских отделениях почтовой связи. Для этого необходимо обратиться к оператору и попросить его оформить заказ или оформить его самостоятельно.

«Каждый месяц в акции принимает участие новый товар известного бренда, популярный у пользователей, судя по поисковым запросам в интернете. Так, до конца лета за приемлемую стоимость можно приобрести постельное белье «GutenMorgen». Информация об акционных продуктах ежемесячно будет обновляться на информационных стендах в почтовых отделениях», - отметила заместитель директора УФПС ХМАО-Югры - филиала Почты России Наталья Санникова.