сельское поселение
Лыхма

Белоярский район

Официальный сайт
органов местного самоуправления

Новости

Седьмой этап специального проекта «Бизнес-барометр коррупции» проходит в Российской Федерации с 16 октября по 22 ноября 2019 года.

В рамках проекта проводится анонимное анкетирование предпринимателей страны с целью замера антикоррупционных настроений и оценки антикоррупционной политики в России. Каждое высказанное мнение предпринимателя принципиально важно для получения объективной информации о проводимой работе по противодействию коррупции в регионах России.

Для участия в анкетировании необходимо пройти по ссылке https://biznes-barometr-korrupcii-7.testograf.ru/ и ответить на 14 вопросов.

Результаты VII этапа будут презентованы 9 декабря 2019 года на Всероссийской интерактивной акции, приуроченной к Международному дню борьбы с коррупцией.

Отметим, проект реализуется в течение последних трех лет, анкетирование осуществляется каждые полгода. В шести этапах приняли участие около 150 тысяч предпринимателей из 85 регионов страны.

Организатор проекта - Торгово-промышленная палата РФ. Проекту дана положительная оценка Управлением Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции, Министерством экономического развития Российской Федерации, Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.

Проведение исследования закреплено пунктом 36 Национального плана противодействия коррупции на 2018 – 2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 29 июня 2018 года № 378, и пунктом 17 Распоряжения Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 29 января 2018 года № 15-рг «Об утверждении Плана противодействия коррупции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре на 2018 – 2020 годы».

Предлагаем принять активное участие в анонимном анкетировании.

Источник: https://depgs.admhmao.ru
Возврат к списку
Яндекс.Метрика