сельское поселение
Лыхма

Белоярский район

Официальный сайт
органов местного самоуправления

Новости

Кадастровая палата по Уральскому федеральному округу предоставляет населению консультационные, справочные и аналитические услуги в сфере оборота недвижимости.

«Жители округа имеют возможность обратиться к специалистам Кадастровой палаты за дополнительными услугами: будь то подготовка договора купли-продажи, дарения или же консультация по документам, необходимым для сделки с объектами недвижимости, и многое другое. Услуги предоставляются госучреждением согласно установленным тарифам», рассказал Эдуард Засыпкин, заместитель директора - начальник регионального отделения Кадастровой палаты по Уральскому федеральному округу.

Кадастровая палата оказывает консультации с целью повышения качества услуг и развития рынка недвижимости. Специалисты предоставляют гражданам информацию, необходимую для совершения сделок с недвижимостью, помогают подготовить пакет документов, составить договор и многое другое. Кроме того, консультации специалистов Кадастровой палаты помогут собственникам недвижимости предотвратить действия мошенников. Государственное учреждение гарантирует качество консультационных услуг.

Консультационные услуги, связанные с подготовкой проектов договоров в простой письменной форме (купли-продажи, дарения и т.п.) оказываются в 7 офисах Кадастровой палаты, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Получить подробную информацию о порядке оказания услуги можно по телефону 8(3467)-960-444 (доб.4071), (доб.4052), в офисе Филиала по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира д.27 1 этаж.

Кадастровая палата по Уральскому федеральному округу
Возврат к списку
Яндекс.Метрика