сельское поселение
Лыхма

Белоярский район

Официальный сайт
органов местного самоуправления

Новости

ОТЧЕТ ГЛАВЫ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЫХМА


10.02.2020 г.

10 февраля 2020 года в здании клуба прошло собрание граждан, где был заслушан отчет главы сельского поселения Лыхма о своей деятельности, о результатах деятельности администрации сельского поселения Лыхма за 2019 год, а также информация о деятельности Совета депутатов сельского поселения Лыхма в 2019 году, представленная депутатом Совета депутатов сельского поселения Лыхма
На собрании присутствовали жители поселка Лыхма, депутаты Совета депутатов сельского поселения Лыхма, заместитель директора управляющей компании на территории сельского поселения Лыхма «ЮграСервисСтрой», а так же начальник ОМВД России по Белоярскому району ХМАО-ЮГРЫ, подполковник полиции Борискин Юрий Петрович.
Глава рассказала о социально-экономическом развитии сельского поселения, ознакомила собравшихся о реализации национальных проектов на территории Белоярского района.
Также была отмечена активная позиция жителей поселка в направлении благоустройства и развития культурной деятельности.
Анализируя итоги прошедшего года, как факт необходимо признать, что деятельность местной власти – это практически всё, чем окружён человек, мы рядом с людьми и конечно мы пытаемся сотрудничать и решать многие вопросы все вместе.
Определяя задачи на 2020 год, главный упор администрация сельского поселения Лыхма делает на социальную стабильность. В центре внимания были и будут люди и их проблемы. Наше будущее зависит от каждого из нас, от нашей совместной инициативы, эффективной работы, от заинтересованности в общем результате.
Единогласным решение собрание работа главы, администрации и Совета депутатов сельского поселения Лыхма признана удовлетворительной.
После отчета главы сельского поселения Лыхма участковый уполномоченный полиции Отдела МВД России по Белоярскому району майор полиции Величко В.Г. отчитался о своей деятельности в 2019 году. Им была приведена статистика преступлений и правонарушений на территории сельского поселения Лыхма и общая картина деятельности за истекший 2019 год.
Содержательным и полезным было выступление начальника ОМВД России по Белоярскому району подполковника полиции Борискина Ю.П., он обратил особое внимание присутствующих на распространенное, на сегодняшний день, преступление - мошенничество посредством телефонных звонков, смс-рассылок и в сети Интернет. Ознакомил с данными по обстановке сельскому поселению Лыхма и по Белоярскому району. Отметил, что на территории поселения по сравнению с 2018 годом наблюдается значительное снижение правонарушений, мошенничества и преступности, что является показателем качественной профилактической работы участкового и органов местного самоуправления.
По окончании предоставления отчетов и докладов между жителями поселка, приглашенными гостями и главой сельского поселения Лыхма состоялась беседа в формате «вопрос-ответ», в ходе которой были разъяснены возникшие вопросы и обсуждены предложения.
В завершении собрания глава сельского поселения поблагодарила присутствующих жителей за участие и сказала, что 2020 год обещает быть не менее напряженным, наполненным новыми событиями, требующими от всех ещё более ответственного, инициативного подхода к своей деятельности и напряженного труда, что общая сплоченность - самая прочная основа для дальнейшего развития.
Возврат к списку
Яндекс.Метрика