Встреча жителей сельского поселения Лыхма с депутатом Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры шестого созыва Михалко Леонидом Владимировичем
30.07.2021 года состоялась встреча жителей сельского поселения Лыхма с депутатом Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры шестого созыва, заместитель председателя Комитета Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по бюджету, финансам и налоговой политике Михалко Леонидом Владимировичем совместно с  главой сельского поселения Лыхма Бызовой Натальей Валентиновной.
Работали в режиме «вопрос-ответ», обсудили актуальные проблемы, обменялись пожеланиями. Общение получилось интересным и плодотворным. Темы вопросов касались ремонта подъездной дороги и благоустройства сельского поселения Лыхма.
Жители поблагодарили Леонида Владимировича за участие в развитии поселка, за помощь в приобретении оборудования для бассейна.
Встреча прошла конструктивно в доверительно-теплой обстановке.