ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ РАЙОНА ! Администрацией Белоярского района 2 ноября 2021 года в 11-00 проводится круглый стол на тему «О вопросах проведения вакцинации населения Белоярского района от COVID-19». В работе круглого стола примут участие : Маненков Сергей Петрович, глава Белоярского района Катанахова Людмила Леонидовна, главный специалист по инфекционным болезням Департамента здравоохранения ХМАО – Югры Азанов Александр Васильевич, начальник отдела Роспотребнадзора по ХМАО – Югре в Белоярском районе Шорохов Павел Петрович, главный врач Белоярской районной больницы Депутаты, представители общественности, должностные лица органов местного самоуправления Заседание круглого стола будет транслироваться в режиме реального времени на видеосервисе в ютубе, на сайте органов местного самоуправления Белоярского района (http:\\admbel.ru), в аккаунте Инстаграмм (admbel.ru).