20 января состоялся отчёт Главы сельского поселения Лыхма Н.В. Бызовой

На встрече присутствовал глава Белорского района С.П. Маненков.
Глава сельского поселения Лыхма Н.В. Бызова отчиталась перед жителями о проделанной в 2021 году работе.
В Лыхме много сделано для качественной и комфортной жизни. Жители поселения обеспечены всеми необходимыми социальными услугами.
В 2021 году в рамках инициативного бюджетирования обновлены детские площадки, закончен первый этап строительства многофункциональной парковой зоны в центре поселка. В 2022 году будет осуществлен второй этап строительства парковой зоны, где предполагается обустройство мемориала Воинской славы.
С полным отчётом  все желающие могут ознакомиться на сайте администрации сельского поселения Лыхма.