30 мая на территории сельского поселения Лыхма в рамках месячника по благоустройству и санитарной очистке территорий прошел субботник по благоустройству.

В субботнике принимали участие заместитель главы и сотрудники администрации сельского поселения, работники бюджетных организаций, работники Бобровского ЛПУ МГ,
работники автоколонны № 9 (Белоярское УТТиСТ), работники производственно-технического управления «Казымгазремонт» филиала Югорский ДОАО «Центрэнергогаз»,
работники Филиала ПАО "Газпром" "Южно-Уральское межрегиональное управление охраны ПАО "Газпром" в г. Екатеринбурге, жители поселка.

Проведению субботника благоприятствовала и погода. Она выдалась солнечной и сухой.
Территории очищены от мусора, прошлогодней листвы, сухой травы, веток.

Поселок очищенный от накопившегося за зиму мусора поселок приобрел нарядный вид, стал уютнее и веселее.
Совместный труд объединяет, а видимый результат — чистые улицы и дороги приятно радуют глаз не только местных жителей, но и каждому кто попадает на территорию поселения.

Благодарим всех участников субботника за хорошо выполненную работу!
Ведь согласно старинной русской поговорке: «Чисто жить – здоровым быть!»