2 декабря 2023 года наша музыкальная школа п. Лыхма гостеприимно распахнула свои двери для спешащих к ней на праздник гостей: в этот день она принимала поздравления с 35-летним юбилеем! За это время в лице сплочённого и дружного творческого коллектива единомышленников музыкальная школа взрастила немало одарённых ребят. В стенах музыкальной школы п.Лыхма всегда царит атмосфера вдохновения и трудолюбия, и, как сказали ведущие торжества, «этот загадочный мир наполнен палитрой чарующих мелодий и звонких детских голосов»!
На юбилейном концерте зал был полон гостей. Много добрых слов и пожеланий прозвучало от гостей праздничного мероприятия.
Мы присоединяемся ко всем поздравлениям и пожеланиям в адрес юбиляров и желаем успехов, творческого долголетия, неиссякаемого вдохновения и новых побед! С юбилеем!