В Белоярском районе состоялось награждение благодарственными письмами Ханты-Мансийского регионального отделения Всероссийской политического партии "Единая Россия" граждан за участие в избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации.

Отмечен вклад глав шести поселений Белоярского района. Кроме того, три дня на избирательных участках работали 17 наблюдателей от доверенных лиц кандидата в Президенты В.В.Путина.
Также благодарственными письмами награждены депутаты и партактив за большой личный вклад в проведение кампании по выборам Президента Российской Федерации.

"Участие граждан в избирательном процессе является важным шагом в развитии демократии. Поздравляю награжденных белоярцев и надеюсь, что их активное участие будет способствовать укреплению гражданского общества и развитию округа", - считает исполняющий полномочия Секретаря местного отделения партии Андрей Берестов.

Секретарь Регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Борис Хохряков выразил благодарность за значительный вклад в успешное проведение избирательной кампании, добросовестную работу, высокий профессионализм, включающий соблюдение принципов честности, прозрачности, справедливости в ходе выборов.